Jadwal Pertandingan Sepak Bola Dunia Sabtu 9 November dan Minggu 10 November 2019

Jadwal Pertandingan Sepak Bola Dunia Sabtu 9 November dan Minggu 10 November 2019

Saksikan pertandingan sepak bola dunia hari ini dan besok

Sebelum Nonton, Simak Jadwal Pertandingan Sepak Bola Dunia Sabtu 9 November dan Minggu 10 November 2019

Konten.co.id – Akhir pekan banyak pertandingan sepak bola di dunia yang akan tersaji.

Mulai dari Premier League, La Liga hingga Serie A Italia. Berikut jadwal pertandingan sepak bola dunia Sabtu 9 November dan Minggu 10 November 2019 :

Sabtu (9/11/2019) :

13:00 (A League Australia)
Newcastle Jets vs Perth Glory (beIN Sports 2)
15:30 (A League Australia)
Western United vs Western Sydney Wanderers (beIN Sports 2)
15:30 (Liga 1 Indonesia)
PS TIRA-Persikabo vs Persebaya Surabaya (Indosiar)
19:00 (La Liga Spanyol)
Deportivo Alavés vs Real Valladolid (beIN Sports 1)
19:30 (Liga Primer Inggris)
Chelsea vs Crystal Palace (Mola TV)
21:00 (Liga Italia Seri A)
Brescia vs Torino (beIN Sports 2)
21:30 (Bundesliga Jerman)
Hertha BSC vs RB Leipzig (FOX Sports 2)
21:30 (Bundesliga Jerman)
Mainz 05 vs Union Berlin (FOX Sports)
21:30 (Bundesliga Jerman)
Schalke 04 vs Fortuna Düsseldorf
(FOX Sports 3)
21:30 (Bundesliga Jerman)
Paderborn vs Augsburg
22:00 (La Liga Spanyol)
Valencia vs Granada (beIN Sports 1)
22:00 (Liga Primer Inggris)
Burnley vs West Ham United (Mola TV)
22:00 (Liga Primer Inggris)
Newcastle United vs AFC Bournemouth (Mola TV)
22:00 (Liga Primer Inggris)
Southampton vs Everton (Mola TV)
22:00 (Liga Primer Inggris)
Tottenham Hotspur vs Sheffield United (Mola TV)
23:30 (Final Liga Champions Asia)
Al Hilal vs Urawa Red (Diamonds FOX Sports 3)

Minggu, (10/11/2019)
00:00 (Liga Italia Seri A)
Internazionale vs Hellas Verona (beIN Sports 2)
00:30 (Liga Primer Inggris)
Leicester City vs Arsenal (Mola TV, TVRI)
00:30 (La Liga Spanyol)
Eibar vs Real Madrid (beIN Sports 1)
00:30 (Bundesliga Jerman)
Bayern München vs Borussia Dortmund (FOX Sports 2)
00:30 (La Liga Spanyol)
Getafe vs Osasuna (Streaming)
02:45 (Liga Italia Seri A)
Napoli vs Genoa (beIN Sports 2)
03:00 (La Liga Spanyol)
Barcelona vs Celta de Vigo @
(beIN Sports 1)
12:00 (A League Australia)
Melbourne Victory vs Wellington Phoenix (beIN Sports 2)
14:00 (A League Australia)
Adelaide United vs Brisbane Roar (beIN Sports 2)
17:00 (Liga 1 Indonesia)
Kalteng Putra vs PSM Makassar (Indosiar)
18:00 (La Liga Spanyol)
Mallorca vs Villarreal (streaming)
18:30 (Liga Italia Seri A)
Cagliari vs Fiorentina (Streaming)
19:00 (Kualifikasi Piala AFC U19)
Indonesia U19 vs Korea Utara (RCTI)
19:30 (Bundesliga Jerman)
Borussia M’gladbach vs Werder Bremen (FOX Sports)
20:00 (La Liga Spanyol)
Athletic Club vs Levante (Streaming)
21:00 (Liga Italia Seri A)
Lazio vs Lecce (Streaming)
21:00 (Liga Italia Seri A)
Sampdoria vs Atalanta (Streaming)
21:00 (Liga Italia Seri A)
Udinese vs SPAL (Streaming)
21:00 (Liga Primer Inggris)
Manchester United vs Brighton (Mola TV, TVRI)
21:00 (Liga Primer Inggris)
Wolverhampton Wanderers vs Aston Villa (Mola TV)
21:00 (Liga Super India)
Bengaluru vs Chennaiyin (FOX Sports 3)
21:30 (Bundesliga Jerman)
Wolfsburg vs Bayer Leverkusen (FOX Sports)
21:30 (Liga Primer Inggris)
Liverpool vs Manchester City (Mola TV)
22:00 (La Liga Spanyol)
Atlético Madrid vs Espanyol
(Streaming). (*)

Ade Indra
ADMINISTRATOR
PROFILE

Leave a Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked with *