Jadwal Pertandingan Badminton Vietnam Open 2019

Jadwal Pertandingan Badminton Vietnam Open 2019

22 wakil Indonesia akan bertanding di babak utama Vietnam Open 2019 hari ini

Simak Jadwal Pertandingan Badminton Vietnam Open 2019

Konten.co.id – Sebanyak 22 wakil Indonesia akan beraksi pada babak utama Badminton Vietnam Open 2019 di Nguyen Du Cultural Sports Club, Ho Chi Minh City, Vietnam, Rabu (11/9/2019).

Sektor ganda campuran paling banyak mengirim wakil, yaitu tujuh pasangan. Nomor ganda putra dan putri masing-masing mengirimkan enam dan empat wakil, sementara tunggal putra diwakili tiga pemain dan tunggal putri mengutus dua pemain.

Pasangan ganda putri senior, Ni Ketut Mahadewi Istarani/Tania Oktaviani Kusumah akan bertemu junior mereka, Yulfira Barkah/Agatha Imanuela. Selain itu, beberapa wakil Indonesia akan bertemu pemain unggulan.

Seperti Fadia/Ribka akan bertemu unggulan keempat turnamen, Liu Xuanxuan/Xia Yuting (China). Selain itu Anggia/Pia akan bertemu Hsu Ya Ching/Hu Ling Fang (Taiwan) yang menjadi unggulan ketujuh.

Berikut daftar lengkap pertandingan wakil Indonesia pada Vietnam Open 2019, Rabu (11/9/2019) yang akan dimulai pada pukul 08.10 WIB.

XD – Ricky Karandasuwardi/Pia Zebadiah Bernadet vs Chaloempon Charoenkitamorn/Chasinee Korerap (THA)


WS – Lyanny Alessandra Mainaky vs Natsuki Oie (JPN)


XD – Zacharia Joshiano Sumanti/Hediana Julimarbela vs Guo Xinwa/Zhang Shuxian (CHN)


XD – Agrippina Prima Rahmanto Putra/Meirisa Cindy Sahputri vs Chen Keng/Zhou Shunqi (CHN)


XD – Angga Pratama/Anggia Shitta Awanda vs Marvin Seidel/Linda Efler (2/GER)


XD – Adnan Maulana/Mychelle Chrystine Bandaso (8) vs Chia Weijie/Lim Chiew Sien (MAS)


XD – Rehan Naufal Kusharjanto/Lisa Ayu Kusumawati vs Dong Weijie/Chen Xiaofei (CHN)


MS – Bagas Kristianto Nugroho vs Azmy Qowimuramadhoni (AZE)


XD – Rian Agung Saputro/Brigita Marcelia Rumambi vs Parinyawat Thongnuam/Kittipak Dubthuk


WD – Della Destiara Haris/Rizki Amelia Pradipta (1) vs Aparna Balan/Prajakta Sawant


MD – Akbar Bintang Cahyono/Moh. Reza Pahlevi Isfahani vs Kang Min-hyu/Kim Jae-hwan (KOR)


MD – Pramudya Kusumawardana/Yermia Erich Yoche Yacob vs Keiichiro Matsui/Yoshinori Takeuchi (JPN)


MD – Ricky Karandasuwardi/Angga Pratama (5) vs Guo Xinwa/Wang Zekang (CHN)


WD – Ni Ketut Mahadewi Istarani/Tania Oktaviani Kusumah vs Yulfira Barkah/Agatha Imanuela


MD – Kenas Adi Haryanto/Rian Agung Saputro vs Di Zijian/Wang Chang (CHN)


MS – Firman Abdul Kholik vs Minoru Koga (JPN)


WD – Siti Fadia Silva Ramadhanti/Ribka Sugiarto vs Liu Xuanxuan/Xia Yuting (4/CHN)


WD – Anggia Shitta Awanda/Pia Zebadiah Bernadet vs Hsu Yaching/Hu Lingfang (7/TPE)


MD – Sabar Karyaman Gutama/Frengky Wijaya Putra vs Krishna Prasad Garaga/Dhruy Kapila (IND)


WS – Yulia Yosephin Susanto vs Lin Hsiang Ti (TPE)


MD – Muhammad Shohibul Fikri/Bagas Maulana vs Mahiro Kaneko/Yunosuke Kubota (JPN)


MS – Sony Dwi Kuncoro vs Kodai Naraoka (JPN). (*)

Penulis : AIK

Ade Indra
ADMINISTRATOR
PROFILE

Leave a Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked with *