Jadwal Babak Kedua Taipei Open 2019

Jadwal Babak Kedua Taipei Open 2019

20 wakil Indonesia akan berlaga di babak kedua taipei Open 2019.

Lihat Jadwal Babak Kedua Taipei Open 2019

Konten.co.id – Sebanyak 20 wakil Indonesia akan berlaga pada hari kedua turnamen Taipei Open 2019, Rabu (4/9/2019).

Wakil Indonesia tersebut tersebar dari lima sektor dan mulai bertanding mulai pukul 10.00 waktu setempat atau 09.00 WIB di Taipei Arena, Taiwan.

Dari sembilan wakil Indonesia yang bertanding pada hari pertama, Selasa (3/9/2019) hanya tiga yang lolos ke babak kedua yakni Ricky Karandasuwardi/Pia Zebadiah Bernadet, Hafiz Faizal/Gloria Emanuelle Widjaja, dan Adnan Maulana/Mychelle Crhystine Bandaso.

Hafiz/Gloria mengalahkan Ronan Labar/Anne Tran (Perancis), dua gim langsung 21-13, 24-22 dalam waktu 39 menit. Lolos ke babak kedua, unggulan tiga turnamen ini kemudian akan berhadapan dengan Hoo Pang Ron/Cheah Yee See (Malaysia).

Selain Hafiz/Gloria, ganda campuran yang sudah aman ke babak dua, adalah Adnan Maulana/Mychelle Crhystine Bandaso, dan Ricky Karanda Suwardi/Pia Zebadiah Bernadet.

Sementara itu, Tontowi Ahmad/Winny Oktavina Kandow dan Rinov Rivaldy/Pitha Haningtyas Mentari baru akan berlaga pada hari ini. Gregoria Mariska Tunjung menjadi wakil Idonesia pertama yang akan bertanding melawan Cheung Ngan Yi (Hong Kong).

Sementara pasangan ganda putri, Siti Fadia Silva Ramadhanti/Ribka Sugiarto akan menutup rangkaian pertandingan wakil Indonesia pada Chinese Open 2019 dengan menghadapi Hung Yi Ting/Lin Ying Chun (Taiwan).

Berikut jadwal wakil Indonesia yang akan bertanding pada hari kedua turnamen Chinese Taipei Open 2019 :

09.10 WIB – WS: Gregoria Mariska Tunjung (5/INA) vs Cheung Ngan Yi (HKG)
09.40 WIB – WD: Anggia Shitta Awanda/Pia Zebadiah Bernadet (INA) vs Ayako Sakuramoto/Yukiko Takahata (8/JPN)
09.40 WIB – WS: Yulia Yosephin Susanto (INA) vs Ayumi Mine (JPN)
10.30 WIB – WS: Fitriani (INA) vs Kirsty Gilmour (8/Skotlandia)
11.00 WIB – XD: Tontowi Ahmad/Winny Oktavina Kandow (7/INA) vs Lin Chia Yu/Wang Yu Qiao (TPE)
11.00 WIB – MS: Chico Aura Dwi Wardoyo (INA) vs Lucas Corvee (FRA)
11.10 WIB – XD: Rinov Rivaldy/Pitha Haningtyas Mentari (6/INA) vs Mathias Christiansen/Alexandra Boje (DEN)
11.40 WIB- WD: Greysia Polii/Apriyani Rahayu (1/INA) vs Jiang Pin Yue/Ting Ya Yun (TPE)
11.40 WIB – MS: Ihsan Maulana Mustofa (INA) vs Cheam June Wei (MAS)
12.25 WIB – WS: Ruselli Hartawan (INA) vs Chen Su Yu (TPE)
12.35 WIB – WD: Della Destiara Haris/Rizki Amelia Pradipta (INA) vs Wang Szu Min/Wei Wan Yi (TPE)
13.10 WIB- MS: Tommy Sugiarto (5/INA) vs Heo Kwang-hee (KOR)
13.10 WIB – WS: Lyanny Alessandra Mainaky (INA) vs Zhang Beiwwn (3/USA)
13.55 WIB – MD: Sabar Karyaman Gutama/Frengky Wijaya Putra (INA) vs Chung Yonny/Tam Chun Hei (HKG)
14.50 WIB – MD: Fajar Alfian/Muhammad Rian Ardianto (1/INA) vs Goh Sze Fei/Nur Izzudin (MAS)
16.20 WIB – WD: Ni Ketut Mahadewi Istarani/Tania Oktaviani Kusumah (INA) vs Lee So-hee/Shin Seung-chan (2/KOR)
16.55 WIB – MS: Shesar Hiren Rhustavito (INA) vs Kunlavut Vitidsarn (THA)
17.40 WIB – MD: Akbar Bintang Cahyono/Moh Reza Pahlevi Isfahani (INA) vs Goh V Shem/Tan Wee Kiong (4/MAS)
17.50 WIB – MD: Wahyu Nayaka Arya Pangkaryanira/Ade Yusuf Santoso (INA) vs Chaloempon Charoenkitamorn/Kittisak Namdash (THA)
20.10 WIB – WD: Siti Fadia Silva Ramadhanti/Ribka Sugiarto (INA) vs Hung Yi Ting/Lin Ying Chun (TPE). (*)

Penulis : Ade Indra

Ade Indra
ADMINISTRATOR
PROFILE

Leave a Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked with *